понедельник, 4 мая 2015 г.

Дурацкий вопрос

   Несколько дней назад пара полицейских избила эфиопа. Все видели запись с камеры наблюдения. А вчера гордые сыны Фалашмура немножко громили Тель Авив. Терпение полиции лопнуло, когда они попытались вломиться в мэрию. Хотя, до этого не реагировали почти, когда в них бросали камнями, бутылками и громили какие-то лавки. Терпеливая у нас поли... А нет! Все же началось именно с того, что полицейские избили потомка царицы Савской! Прямо под объективом камеры... Сволочи, вопросов нет. Я их не оправдываю ни на миллиметр. Обязаны ответить, раз такие идиоты.

  Но не смотря ни на что, меня уже второй день мучает один единственный вопрос: что он им сказал? Ведь, полицейский, буквально после пары слов взбесился до такой степени, что принялся метелить солдатика( при всех нежных чувствах у подавляющего большинства населения к армии и человеку к форме, практически - неприкасаемому!) всеми четырьмя конечностями. Что, что? Ведь  второй полицейский, стоявший неподалеку немедленно присоединился к этому празднику жизни и вместо того, чтобы оттаскивать своего озверевшего товарища: "Ты, что творишь, идиот? " принялся с не меньшим энтузиазмом херачить негра по всюду куда достал.

  Я уже второй день мучаюсь, пытаясь понять, что это была за фраза. Просто, чтобы знать и не дай бог, не ляпнуть ее невзначай. А то отметелят до состояний ливерной колбасы и никто даже пальцем не пошевелит - я  же не эфиоп, все таки.
 
 А вопросы - почему камера оказалась в таком удачном месте и как в телевизоре запись с нее оказалась едва ли не раньше, чем произошло событие, я оставляю на рассмотрение конспирологов, благо их у нас - каждый второй.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий