воскресенье, 5 мая 2013 г.

Всякое

    Пользоваться Блоггером в связке с г+ стало реально удобно. Возобновлю, пожалуй, всякие литдыбры  во внего записывать: тут хоть форматирование не на столько убогое, как в плюсе.

О чем это я? А да, о склерозе! Хотя, нет - про склерозы я  вчера писал, а теперь о результатах его применения в жизнь.

  1.   Посмотрел (а что, мне удалять лень было) пять серий "Black Orphans" А что, неплохо. Даже местами юмор прорезается. Не говоря уж о том, что... исполнительница глав. героинь весьма недурственно играет. По крайней мере она явно про это что-то  слышала, прежде чем попасть на экран(чего не скажешь о большинстве ее товарок, кажется попавших на съемочную площадку, прямиком после одной-двух репетиций с режиссером в койке.) Буду досматривать сезон, тем более, что сериал, кажется, уже продлили еще на сезон.
  2.   Эти, как их Бабайки, меня в процессе просмотра весьма повеселили. Судя по их озвучке все действия происходят в штатах, их даже не смущает, что номера на машинах сплошь канадские, да и местность весьма характерная, а уж наличие франкофонов(и говорящих по украински тётушек), как и пандорианцев(это была очень тонкая шутка) в центре повествования - вообще, фирменный знак  канадского болливуда. 
  3. Разное. Тут вы можете передохнуть, попить в буфете прохладительные напитки и слопать маленькие бутерброды с подозрительно коченеющим сыром. 
  4. Наелись? Теперь о главном. Сегодня воскресенье, все, кто не проживает в стране текущей молоком и медом - отдыхают. А мы трудимся в поте лица. Кто своего, а кто и чужого, это как повезет. 
  5.  Всё. Вы еще не доползли до холодильника? Идите, я вас отпускаю.
  С вами делился всякой фигней Нектототам сферичский в крапинку и видами на выходные в конце недели. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий